当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 南韩
  • 俄罗斯
  • 泰国
  • 乌兹别克
  • 乌克兰
  • 格鲁吉亚
  • 阿美尼亚
  • 斯洛伐克
  • 墨西哥
  • 卡塔尔
  • 爱沙尼亚
  • 芬兰
  • 丹麦
  • 以色列
  • 欧洲赛事
  • 亚洲赛事
  • 巴西
  • 意大利
  • 美洲赛事
  • 阿根廷

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 伊U23 08-29 13:40 2 0 培坎U23 培坎U23 1-0 阿夫兰查尔什谢米兰U23 阿夫蘭查爾什謝米蘭U23 3 1 0-0
2 印尼联3 08-29 13:45 2 0 加斯科 加斯科 2-3 古拉马斯塔布滕 古拉馬斯塔布滕 0 0 0-3
3 日大学锦 08-29 14:30 1 0 褔冈大学 福岡大學 1-1 新泻医科福利大学 新瀉醫科福利大學 1 0 1-0
4 日大学锦 08-29 14:30 3 0 太平洋大学 太平洋大學 2-4 仙台大学 仙台大學 0 0 1-2
5 日大学锦 08-29 14:30 0 0 鹿屋体育大学 鹿屋體育大學 3-1 四国谷仓大学 四國谷倉大學 1 0 0-1
6 日大学锦 08-29 14:30 1 0 日本文理大学 日本文理大学 0-3 东海大学 东海大学 0 0 0-0
7 印尼U20 08-29 15:00 3 1 普萨马尼亚U20 普薩馬尼亞U20 0-3 泗水珀斯贝亚U20 泗水珀斯貝亞U20 2 1 0-3
8 印尼联3 08-29 15:45 2 1 珀耳塞斯 珀耳塞斯 1-2 喀布尔 喀布爾 5 2 1-1
9 印尼联3 08-29 15:50 0 0 瓦卡托比 瓦卡托比 2-2 波西莫巴 波西莫巴 2 0 2-1
10 印尼联3 08-29 15:50 1 0 德波克联合 德波克聯合 0-1 爱国者坎德拉巴 愛國者坎德拉巴 2 0 0-0
11 印尼联3 08-29 15:55 2 0 波斯喀布尔贝卡 波斯喀布爾貝卡 4-1 卡博马尼亚 卡博馬尼亞 2 0 2-1
12 塞尔U19 08-29 16:05 2 0 FK布罗道U19 FK布罗道U19 1-0 雷德U19 雷德U19 3 0 0-0
13 马统杯 08-29 16:15 3 0 帕拉克U21 霹靂U21 1-1 玛拉工艺大学U21 彭亨UiTM俱樂部U21 3 2 1-0
14 马统杯 08-29 16:15 5 1 马印足协体育理事会U21 馬印足協體育理事會U21 0-2 特伦加努FCU21 特倫加努FCU21 1 0 0-1
15 马统杯 08-29 16:15 2 2 柔佛III U21 柔佛III U21 0-0 霹雳州发展局U21 霹靂州發展局U21 0 0 0-0
16 马统杯 08-29 16:15 2 1 雪兰我州发展局U21 雪蘭莪州發展局U21 1-0 雪州U21 雪蘭莪U21 4 2 1-0
17 印尼甲东 08-29 16:25 1 0 培斯塔坦格朗 培斯塔坦格朗 3-1 PSCS芝拉扎 PSCS芝拉扎 3 0 0-1
18 印尼甲东 08-29 16:30 1 0 PSBK比利达 PSBK比利達 2-1 PSG尖米士 PSG尖米士 2 0 0-0
19 印尼联3 08-29 17:00 1 0 PS宾坦 PS宾坦 2-1 帕卡萨 帕卡萨 1 0 0-0
20 斯伐丙 08-29 17:00 0 0 泰拿华斯巴达B队 泰拿華斯巴達B隊 2-1 卡尔纳侯诺姆 卡爾納侯諾姆 0 0 1-0
21 日大学锦 08-29 17:00 0 0 高知大學 高知大學 0-0 静冈桑戈大学 靜岡桑戈大學 0 0 0-0
22 日大学锦 08-29 17:00 3 0 大阪经济大学 大阪經濟大學 1-2 中京大学 中京大學 0 0 0-0
23 日大学锦 08-29 17:00 0 0 大坂体育大学 大阪體育大學 2-0 北海道大学 北海道大學 0 0 1-0
24 缅甸U21 08-29 17:00 0 0 达根U21 達根U21 1-1 实皆联U21 實皆聯U21 2 0 1-1
25 澳维女超 08-29 17:30 0 0 海德伯格女足 海德堡女足 4-0 南方联女足 南方聯女足 0 0 2-0
26 加尔联 08-29 17:40 1 0 莫哈末丹 莫哈末丹 2-1 乔治泰勒加菲 喬治泰勒加菲 2 0 0-0
27 韩女联 08-29 17:55 0 0 现代制铁女足 現代制鐵女足 5-1 首尔亚马逊女足 首爾亞馬遜女足 0 0 3-0
28 哈萨乙 08-29 18:00 4 0 奥肯咸特普斯后备队 奧肯咸特普斯後備隊 1-0 鲁扎耶夫卡 魯紮耶夫卡 2 0 0-0
29 哈萨乙 08-29 18:00 1 0 斯迪尤索 斯迪尤索 3-0 塔兰后备队 塔蘭後備隊 2 0 1-0
30 韩女联 08-29 18:00 0 0 昌宁女足 昌寧女足 1-3 龟尾女足 龜尾女足 0 0 1-1
31 韩女联 08-29 18:00 0 0 水原FCM女足 水原FCM女足 3-2 庆州FC女足 慶州FC女足 0 0 1-0
32 韩女联 08-29 18:00 0 0 华川KSPO女足 華川KSPO女足 1-0 报恩尚武女足 報恩尚武女足 0 0 1-0
33 印西隆联 08-29 18:05 2 0 南基维伊拉特 南基維伊拉特 0-0 里斯SC 裏斯SC 0 0 0-0
34 日大学锦 08-29 18:05 1 0 北开大学 北開大學 0-11 拓殖大学 拓殖大學 0 0 0-8
35 伊U23 08-29 18:30 3 0 伊朗海军U23 伊朗海軍U23 3-2 佩洛万赫贾兹U23 佩洛万赫贾兹U23 0 0 1-0
36 土杯 08-29 18:30 5 2 曼迪尔士邦 曼迪爾士邦 2-1 比特利斯 比特利斯 4 0 2-0
37 伊U23 08-29 18:35 2 1 索克浦山白达斯特U23 索克浦山白达斯特U23 1-0 拉德索尔克U23 拉德索爾克U23 2 0 0-0
38 印普超 08-29 18:40 0 0 普加巴 普加巴 2-2 卡尔PF 卡尔PF 0 1 0-2
39 俄乙乌 08-29 19:00 4 1 乌法B队 烏法B隊 1-3 诺斯塔 諾斯塔 2 0 1-1
40 俄青联 08-29 19:00 4 1 苏维杜夫青年队 蘇維杜夫青年隊 0-3 莫斯科戴拿模青年队 莫斯科戴拿模青年隊 1 0 0-1
41 哈萨乙 08-29 19:00 2 1 阿勒泰瑟美后备队 阿勒泰瑟美後備隊 3-1 卡萨尔后备队 卡薩爾後備隊 7 0 1-0
42 哈萨乙 08-29 19:00 2 0 斯咸迪苏后备队 斯咸迪蘇後備隊 2-0 奥达巴斯后备队 奧達巴斯後備隊 2 0 1-0
43 国际友谊 08-29 19:00 2 0 北爱尔兰女足U19 北愛爾蘭女足U19 0-1 苏格兰女足U19 蘇格蘭女足U19 0 0 0-1
44 泰超 08-29 19:00 1 0 清迈 清邁 0-1 尚卡汶里 素攀隊 2 0 0-1
45 印尼U20 08-29 19:05 1 0 查亚普拉U20 佩斯普拉U20 2-1 PSM马卡萨U20 PSM望加錫U20 2 0 1-0
46 伊U23 08-29 19:30 2 0 艾斯迪格拿U23 艾斯迪格拿U23 3-0 阿比普尔山U23 阿比普尔山U23 0 0 1-0
47 乌兹甲A 08-29 20:00 0 0 费尔干纳夫兹 費爾幹納夫茲 2-1 休尔坦古佐 舒爾坦古扎爾 0 0 2-1
48 阿塞甲 08-29 20:25 5 1 阿格苏 阿格蘇 1-2 萨巴伊B队 薩巴伊B隊 6 0 0-1
49 伊U23 08-29 20:30 3 0 莫格哈维特德黑兰U23 莫格哈維特德黑蘭U23 1-1 巴德兰德黑兰U23 巴德蘭德黑蘭U23 3 0 0-0
50 伊U23 08-29 20:30 1 0 尼洛耶扎米尼U23 尼洛耶紮米尼U23 2-1 柏斯波利斯U23 柏斯波利斯U23 0 0 1-1
51 土杯 08-29 20:30 0 0 犹高斯科瓦 猶高斯科瓦 0-2 比莱吉克奥泽尔 比萊吉克奧澤爾 0 0 0-0
52 土杯 08-29 20:30 4 0 格雷莱士邦 格雷萊士邦 1-0 梅茲芬士邦 梅茲芬士邦 5 0 0-0
53 土杯 08-29 20:30 0 0 卡斯堡 卡斯堡 1-0 霍斯万士邦 霍斯萬士邦 0 0 1-0
54 土杯 08-29 20:30 0 0 坎奇瑞伯 坎基里 2-0 博亚巴德1868 博亞巴德1868 1 0 0-0
55 土杯 08-29 20:30 0 0 阿马兰迪 阿馬蘭特 2-1 卡赫塔士邦 卡赫塔士邦 0 0 0-0
56 阿塞甲 08-29 20:30 2 0 沙巴巴库B队 沙巴巴庫B隊 2-1 兹拉B队 兹拉B隊 3 0 0-1
57 伊U23 08-29 20:35 3 0 莫格哈维特德黑兰B队U23 莫格哈維特德黑蘭B隊U23 0-0 奥加布德黑兰U23 奧加布德黑蘭U23 2 0 0-0
58 土杯 08-29 20:35 0 0 基里斯 基里斯 0-0 德森士邦 德森士邦 0 0 0-0
59 伊U23 08-29 20:50 4 1 奥林匹克安迪什U23 奥林匹克安迪什U23 0-2 塞柏U23 塞柏U23 1 0 0-0
60 土杯 08-29 20:55 3 2 克兹查汉马斯堡 克茲查漢馬斯堡 1-3 土库克鲁兹卡雷 土庫克魯茲卡雷 1 0 1-1
61 乌克U21 08-29 21:00 2 0 丹斯那切尼赫夫U21 丹斯那切尼赫夫U21 2-2 卡帕提U21 卡帕提U21 3 1 2-0
62 乌兹甲A 08-29 21:00 0 0 马沙尔 馬沙爾 2-2 花刺子模乌尔根奇 花剌子模烏爾根奇 0 0 0-0
63 土杯 08-29 21:00 0 0 卡雷曼 卡雷曼 1-0 布卡科 布卡科 0 0 0-0
64 坦桑超 08-29 21:00 2 0 坦尚尼亞 坦尚尼亞 1-3 辛巴体育 辛巴 2 0 0-1
65 巴圣青联 08-29 21:00 4 0 瓦斯科达伽马青年队 華斯高青年隊 0-0 米底那青年队 米底那青年隊 6 0 0-0
66 格鲁乙 08-29 21:00 1 0 古利亚兰奇胡提 連全肯迪 0-2 舒库拉 舒庫拉 2 0 0-1
67 津巴超 08-29 21:00 2 0 哈拉雷市 哈拉雷市 2-0 查普古FC 查普古FC 1 0 2-0
68 津巴超 08-29 21:00 0 0 特赖安格尔 特賴安格爾 2-1 高地人 高地人 0 0 1-1
69 阿美甲 08-29 21:00 1 0 塞万青年 塞萬青年 0-0 舒拉克B队 舒拉克B隊 3 0 0-0
70 阿美超 08-29 21:00 0 0 诺亚FC 諾亞FC 2-0 班南特斯 班南特斯 2 0 1-0
71 格鲁乙 08-29 21:05 4 0 史帕特其 史帕特其 2-1 祖格迪迪 祖格迪迪 2 0 0-1
72 土杯 08-29 21:30 3 0 塔维桑里 塔維桑里 1-0 伊斯帕塔士邦 厄斯帕爾塔 4 0 0-0
73 土杯 08-29 21:30 3 0 布尔萨耶尔德勒姆士邦 布爾薩耶爾德勒姆士邦 1-0 伯卢尤维塔拉士邦 伯盧尤維塔拉士邦 0 1 0-0
74 土杯 08-29 21:30 3 0 亚洛瓦卡迪科 亞洛瓦卡迪科 0-0 贝卡士邦 貝卡士邦 2 0 0-0
75 阿曼杯 08-29 21:40 2 0 玛斯卡特 瑪斯卡特 0-0 席贝 席貝 2 0 0-0
76 阿曼杯 08-29 21:45 1 0 苏维克 蘇維克 1-0 拿达 拿達 0 0 1-0
77 球会友谊 08-29 21:50 1 0 般尼亚斯后备 般尼亞斯後備隊 0-2 艾查捷拉后备队 艾查捷拉後備隊 2 0 0-1
78 斯伐杯 08-29 21:55 3 0 SK贝拉 SK貝拉 5-1 波鲁巴 波魯巴 3 0 3-0
79 阿曼杯 08-29 21:55 1 0 沙尔俱乐部 沙爾俱樂部 2-2 萨汉姆 沙漢姆 1 0 1-1
80 伊朗超 08-29 22:00 1 0 帕蒂德马斯哈德 帕蒂德馬斯哈德 2-1 沙辛布什尔 沙欣布希爾 3 1 2-1
81 国际友谊 08-29 22:00 0 0 白俄罗斯U17 白俄羅斯U17 0-2 土耳其U17 土耳其U17 0 0 0-1
82 国际友谊 08-29 22:00 0 0 乌克兰U17 烏克蘭U17 2-0 以色列U17 以色列U17 0 1 1-0
83 国际友谊 08-29 22:00 0 0 爱沙尼亚U17 愛沙尼亞U17 0-1 瑞典U17 瑞典U17 0 0 0-0
84 国际友谊 08-29 22:00 0 1 拉脱维亚U17 拉脫維亞U17 2-0 阿塞拜疆U17 阿塞拜疆U17 0 0 1-0
85 墨西U20 08-29 22:00 1 0 蒙特雷U20 蒙特雷U20 3-1 普马斯U20 普馬斯U20 3 0 1-0
86 卡塔尔联 08-29 22:10 2 0 威柯拉 華卡拉 2-0 卡塔尔SC 卡達競技 2 0 1-0
87 伊朗超 08-29 22:30 2 0 德黑兰独立 艾斯迪格拿 1-1 弗拉德 弗列德 1 0 0-0
88 球会友谊 08-29 22:35 4 0 贝特谢安 貝特謝安 3-4 麦卡比 麥卡比 1 0 1-2
89 保U19 08-29 23:00 0 0 特萨斯科塞洛U19 特薩斯科塞洛U19 1-3 卢多格德斯U19 盧多格德斯U19 0 0 0-1
90 挪威U19 08-29 23:00 1 0 瓦勒伦加U19 華拿倫加U19 1-1 史达U19 史達U19 1 0 0-1
91 芬K联 08-29 23:00 2 0 图伦泰斯图 圖倫泰斯圖 4-4 爱斯柏 愛斯柏 2 0 1-2
92 非洲运 08-29 23:00 2 0 马里U20 馬里U20 0-0 塞内加尔U20 塞內加爾U20 0 0 0-0
93 球会友谊 08-29 23:15 1 0 阿波罗拉里萨斯 阿波羅拉瑞沙斯 0-1 泰利卡拉 泰利卡拉 3 0 0-1
94 爱沙乙 08-29 23:25 1 0 爱尔华 愛爾華 4-1 潭美卡B队 潭美卡B隊 2 0 3-1
95 芬K联 08-29 23:25 1 0 ACE ACE 1-5 谭柏勒恩 譚柏勒恩 0 0 0-1
96 芬K联 08-29 23:25 1 0 琦凯 琦凱 1-1 富图拉 富圖拉 0 0 0-0
97 伊朗超 08-29 23:30 2 0 塞帕汉 沙巴罕 1-0 马奇尼沙治 馬奇尼沙治 1 0 1-0
98 女欧国杯 08-29 23:30 2 0 立陶宛女足 立陶宛女足 1-2 克罗地亚女足 克羅地亞女足 1 0 0-1
99 女欧国杯 08-29 23:30 5 0 以色列女足 以色列女足 2-3 意大利女足 意大利女足 0 0 1-1
100 爱沙丙 08-29 23:30 2 0 波赫亚塔林 波赫亞塔林 3-4 塔巴沙卢查玛 塔巴沙盧查瑪 3 0 2-0
101 爱沙丙 08-29 23:30 3 1 奎拉 奎拉 4-2 沃鲁 禾魯 3 0 1-1
102 爱沙丙 08-29 23:30 0 0 瓦尼迪拉 瓦尼迪拉 2-0 诺米联 諾米聯 0 0 1-0
103 爱沙乙 08-29 23:30 0 0 科罗拉二队 科羅拉B隊 5-2 耶尔韦 耶爾韋 2 0 2-1
104 爱沙乙 08-29 23:30 1 0 雷克维拉 雷克維拉 4-2 塔林利华戴亚B队 塔林利華戴亞B隊 3 0 0-2
105 突尼甲 08-29 23:30 2 0 古尔达尼 古爾達尼 0-1 卡罗安纳瑟 卡羅安納瑟 4 0 0-0
106 芬K联 08-29 23:30 2 0 纳佩斯 納佩斯 4-2 凯特帕 凱特帕 2 0 2-0
107 芬乙A 08-29 23:30 2 0 PEPO拉宾兰塔 PEPO拉賓蘭塔 1-3 吉普 吉普 1 0 1-1
108 芬乙C 08-29 23:30 5 0 GBK科科拉 GBK 0-1 SJK学院 SJK學院 2 0 0-0
109 伊朗超 08-29 23:45 3 0 纳夫特 納夫特 1-1 拿芙马塞索利曼 拿芙馬塞索利曼 0 0 1-0
110 沙地联 08-29 23:45 1 0 亚达禾 亞達禾 4-0 德咸科 德咸科 1 0 3-0
111 芬K联 08-29 23:45 2 1 亚特兰提斯B 亞特蘭提斯B 4-2 图普斯 圖普斯 0 0 2-0
112 巴圣青联 08-29 23:50 3 0 巴拉曼萨U20 巴拉曼薩U20 0-2 阿布利尔U20 阿布利爾U20 2 0 0-0
113 丹麦甲 08-29 23:59 3 0 维积利 維積利 4-1 维堡 域堡 3 0 1-0
114 以甲 08-29 23:59 0 0 阿卡夏普尔 阿卡夏普爾 3-3 阿基纳扎力 阿基納紮力 2 0 0-2
115 以甲 08-29 23:59 1 0 拿撒勒伊里特夏普尔 拿撒勒伊里特夏普爾 2-2 卡法尔卡瑟姆 卡法爾卡瑟姆 2 0 1-1
116 以甲 08-29 23:59 1 0 里雄莱锡安夏普尔 里雄萊錫安夏普爾 1-1 马卡比迪克瓦 彼達迪華馬卡比 3 0 0-0
117 以甲 08-29 23:59 2 0 比达耶参孙特拉维夫 比達耶參孫特拉維夫 1-3 阿什凯泽夏普尔 阿斯基倫夏普爾 3 0 0-1
118 以甲 08-29 23:59 2 0 柏纳洛德夏普尔 柏納洛德夏普爾 3-0 阿富拉夏普尔 阿福拉哈普爾 1 0 1-0
119 国际友谊 08-29 23:59 0 0 波兰女足U19 波蘭女足U19 0-2 捷克女足U19 捷克女足U19 2 0 0-2
120 女欧国杯 08-29 23:59 0 0 丹麦女足 丹麥女足 8-0 马耳他女足 馬爾他女足 0 0 4-0
121 女欧国杯 08-29 23:59 2 0 法罗群岛女足 法羅群島女足 0-6 威尔士女足 威爾斯女足 0 0 0-2
122 格鲁甲 08-29 23:59 0 0 第比利斯迪纳摩 第比利斯戴拿模 5-0 迪拉 迪拿 1 0 2-0
123 欧罗巴杯 08-29 23:59 4 0 卡拉巴克 卡拉巴克 2-1 林菲尔德 連菲特 1 0 1-0
124 爱沙乙 08-29 23:59 1 0 帕尔努瓦普鲁斯 帕爾努瓦普魯斯 0-2 塔林军团 塔林軍團 1 1 0-0
125 芬K联 08-29 23:59 3 0 索沃 索沃 0-1 维派斯 維派斯 1 0 0-0
126 芬K联 08-29 23:59 1 0 基斯特 基斯特 7-2 帕瓦罗维科特 帕瓦羅維科特 0 0 5-2
127 阿拉冠 08-29 23:59 0 0 阿洛顿 沙巴阿羅登 2-1 沙希尔 沙希爾星隊 1 0 1-0
128 阿拉冠 08-29 23:59 1 0 巴格达空军 巴格達空軍 3-1 萨尔米亚 沙米亞 2 0 1-1
129 非运女足 08-29 23:59 0 0 尼日利亚女足U20 尼日利亞女足U20 0-0 喀麦隆女足U20 喀麥隆女足U20 2 0 0-0
130 马里甲 08-29 23:59 2 0 AS巴马科 AS巴馬科 3-2 光之翼 光之翼 2 0 1-0
131 卡塔尔联 08-30 00:20 2 0 艾杜哈尼 艾杜哈尼 1-1 阿拉比SC 阿拉比SC 1 0 1-1
132 挪威U19 08-30 00:30 0 0 巴洛姆U19 巴洛姆U19 5-0 利恩足球会U19 利恩足球會U19 3 0 2-0
133 挪威U19 08-30 00:30 1 0 诺斯特兰德U19 諾斯特蘭德U19 4-0 弗洛U19 科路U19 1 0 1-0
134 爱沙丙 08-30 00:30 3 0 诺梅卡柳B队 卡里魯B隊 3-4 派德B队 派德B隊 5 0 0-4
135 爱沙乙 08-30 00:30 7 1 威克伊勒特 威克伊勒特 1-0 卡勒威B队 卡勒威B隊 1 0 1-0
136 球会友谊 08-30 00:30 0 0 华伦西亚女足 華倫西亞女足 3-1 比利亚雷亚尔女足 維拉利爾女足 0 0 2-1
137 马尔甲 08-30 00:30 6 0 佛罗里亚纳 佛羅里亞納 1-0 巴尔灿 巴爾辛 4 1 0-0
138 挪威U19 08-30 00:45 1 0 斯塔贝克U19 史達比克U19 5-2 汉坎U19 咸卡姆U19 1 0 1-1
139 欧罗巴杯 08-30 00:45 4 1 里加FC 里加FC 1-0 哥本哈根 哥本哈根 2 0 0-0
140 乌干超 08-30 01:00 2 0 桂冠FC 桂冠FC 1-0 维拉竞技 維拉競技 1 0 1-0
141 墨西U20 08-30 01:00 1 0 普埃布拉U20 普埃布拉U20 3-1 华雷斯 U20 祖亞雷斯 U20 0 0 2-0
142 欧罗巴杯 08-30 01:00 3 0 索尔纳 AIK蘇納 1-4 凯尔特人 些路迪 3 0 1-2
143 欧罗巴杯 08-30 01:00 2 0 塞萨洛尼基 PAOK沙朗歷基 3-2 布拉迪斯拉发 巴迪斯拉華 4 0 0-1
144 欧罗巴杯 08-30 01:00 2 0 阿波罗利马索尔 阿波羅利馬素爾 0-4 埃因霍温 PSV燕豪芬 1 0 0-0
145 欧罗巴杯 08-30 01:00 0 0 波里索夫巴特 巴迪 2-0 阿斯坦纳 艾斯坦拿 1 0 1-0
146 欧罗巴杯 08-30 01:00 0 0 特拉维夫叶胡达 耶侯達 0-1 马尔默 馬模 1 0 0-1
147 欧罗巴杯 08-30 01:00 3 0 莫尔德 莫迪 1-1 贝尔格莱德游击 柏迪遜 4 0 0-0
148 欧罗巴杯 08-30 01:00 0 0 柔亚 索爾亞 2-2 西班牙人 愛斯賓奴 0 0 0-1
149 罗杯 08-30 01:00 1 0 维多利亚康帕纳 維多利亞康帕納 0-3 法鲁尔 化奴 0 0 0-2
150 芬K联 08-30 01:00 0 0 伊斯普B队 伊斯普B隊 2-0 HIFK 二队 HIFK二隊 0 0 1-0
151 欧罗巴杯 08-30 01:15 1 0 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴達 1-2 布拉加 布拉加 3 0 0-2
152 芬K联 08-30 01:15 2 0 FC 芬克鲁德 FC 芬克魯德 0-4 普西特 普西特 1 0 0-3
153 芬K联 08-30 01:15 4 0 豪戈 豪戈 2-2 科伊佩斯 科伊佩斯 2 1 1-1
154 沙地联 08-30 01:20 4 0 费哈 費哈 2-1 阿勒汉斯 哈森姆 3 0 1-1
155 国际友谊 08-30 01:30 2 0 比利时女足 比利時女足 3-3 英格兰女足 英格蘭女足 1 0 2-2
156 挪威U19 08-30 01:30 1 0 萨尔普斯堡U19 薩普斯堡U19 2-2 利勒斯特罗姆U19 利尼史特朗U19 3 0 0-1
157 欧罗巴杯 08-30 01:30 7 2 安特卫普 安特衛普 1-1 艾克马亚 艾克馬亞 6 0 0-0
158 欧罗巴杯 08-30 01:30 2 1 比尔舒华夏普尔 比爾舒華夏普爾 0-3 费耶诺德 飛燕諾 1 0 0-0
159 欧罗巴杯 08-30 01:30 3 0 特拉布宗体育 特拉布宗 0-2 AEK雅典 AEK雅典 5 1 0-2
160 球会友谊 08-30 01:30 0 0 SV绍丁 SV绍丁 4-2 SV云尼 SV雲尼 0 0 3-2
161 冰岛丙 08-30 02:00 2 0 阿佛坦斯 阿佛坦斯 3-4 雷尼尔 雷尼桑格迪 1 0 2-2
162 叙杯 08-30 02:00 0 0 胡特恩 胡特恩 1-0 瓦禾达 阿爾瓦達 0 0 0-0
163 巴克甲 08-30 02:00 1 0 巴拉曼萨 巴拉曼薩 3-0 CGI4月7 CGI4月7 4 0 2-0
164 巴阿锦U23 08-30 02:00 2 0 甘美奧U23 甘美奧U23 4-0 戈伊亚斯U23 戈亞斯U23 4 0 1-0
165 巴阿锦U23 08-30 02:00 3 0 费古埃伦斯U23 費古倫斯U23 0-1 维多利亚BAU23 維多利亞BAU23 2 1 0-0
166 巴阿锦U23 08-30 02:00 4 0 国际体育会U23 國際體育會U23 1-0 山度士U23 山度士U23 2 0 0-0
167 巴阿锦U23 08-30 02:00 3 0 巴希亞U23 巴希亞U23 2-1 奥瓦U23 艾華爾U23 1 0 1-1
168 巴青锦 08-30 02:00 3 0 科里蒂巴青年队 哥列迪巴青年隊 2-1 格雷米奥青年队 甘美奧青年隊 3 0 0-1
169 巴高杯 08-30 02:00 3 0 尤尼奥口琴俱乐部 尤尼奥口琴俱乐部 0-6 GE巴加 GE巴加 1 0 0-3
170 挪威U19 08-30 02:00 1 0 广士云格U19 干斯雲加U19 3-2 卡芬姆U19 庫弗姆U19 1 0 0-1
171 欧罗巴杯 08-30 02:00 3 0 迪德朗日 杜迪蘭治 2-1 阿拉特阿美尼亚 阿拉特阿美尼亞 7 0 0-1
172 欧罗巴杯 08-30 02:00 2 0 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 4-2 苏杜瓦 蘇度瓦 4 0 2-1
173 欧罗巴杯 08-30 02:00 2 0 里杰卡 列積卡 1-1 根特 真特 2 0 1-1
174 球会友谊 08-30 02:00 2 0 比利亚韦德UD 比利亞韋德UD 1-1 玛利纳 瑪利納 3 1 0-0
175 球会友谊 08-30 02:00 0 0 圣费南多CD 聖費南多CD 4-0 皇家阿安爵之 皇家阿安爵之 0 0 1-0
176 挪威U19 08-30 02:15 1 0 卡拉克罗力U19 卡拉克羅力U19 2-6 乌拉恩U19 烏拉恩U19 1 0 0-1
177 挪威U19 08-30 02:15 0 0 斯吉德U19 史其特U19 4-1 史杜文U19 史杜文U19 1 0 0-1
178 欧罗巴杯 08-30 02:15 4 0 马里博尔 馬里博爾 2-2 卢多格德斯 盧多格德斯 5 0 0-2
179 巴圣青联 08-30 02:30 1 0 艾帕尔斯登瑟青年队 艾帕爾斯登瑟青年隊 1-1 里奥韦德U20 里奧韋德U20 2 0 0-0
180 意丙杯 08-30 02:30 1 0 AZ皮切尔诺 AZ皮切爾諾 0-2 比谢列1913 比谢列1913 3 0 0-0
181 欧罗巴杯 08-30 02:30 4 1 法兰克福 法蘭克福 3-0 斯特拉斯堡 史特拉斯堡 1 1 1-0
182 女欧国杯 08-30 02:45 0 0 冰岛女足 冰島女足 4-1 匈牙利女足 匈牙利女足 1 0 1-1
183 欧罗巴杯 08-30 02:45 4 0 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 1-0 华沙莱吉亚 歷基亞 2 0 0-0
184 欧罗巴杯 08-30 02:45 1 0 狼队 狼隊 2-1 都灵 拖連奴 3 0 1-0
185 爱尔高联 08-30 02:45 0 0 圣莫查塔斯 聖莫查塔斯 2-1 都柏林巴士 都柏林巴士 0 0 2-1
186 马尔甲 08-30 02:45 2 0 施利马 施利馬 1-3 瓦莱塔 華列達 2 0 1-1
187 哥伦杯 08-30 03:00 1 0 柏斯度 柏斯度 4-0 佩雷拉 珮雷拉 2 0 2-0
188 欧罗巴杯 08-30 03:00 0 0 吉马雷斯 甘馬雷斯 1-0 布加勒斯特星 布格勒斯特星隊 5 0 0-0
189 球会友谊 08-30 03:00 0 0 伊巴布鲁 伊巴布魯 2-0 卡玛斯CF 卡瑪斯CF 0 0 2-0
190 球会友谊 08-30 03:05 2 0 卡拉蒙特B队 卡拉蒙特B隊 1-1 拉加罗维拉 拉加羅維拉 1 0 0-1
191 球会友谊 08-30 03:30 3 0 克鲁斯大学 克鲁斯大学 0-0 塞普铁姆布莱 塞普鐵姆布萊 5 1 0-0
192 巴青锦 08-30 05:00 2 0 巴伊亚青年队 巴希亞青年隊 0-1 弗鲁米嫩塞青年队 富明尼斯青年隊 1 0 0-0
193 国际友谊 08-30 06:00 1 0 哥斯达黎加女足 哥斯達黎加女足 0-1 智利女足 智利女足 2 1 0-1
194 自由杯 08-30 06:15 5 0 波特诺山丘 波坦奴 1-1 河床 河床 2 0 1-0
195 阿乙 08-30 06:15 4 0 阿尔瓦拉多 阿爾瓦拉多 2-4 玛伦 瑪倫 2 0 1-0
196 哥伦杯 08-30 07:00 0 0 国民竞技 國民體育會 0-1 托利马体育 杜利馬 4 0 0-0
197 国际友谊 08-30 07:00 0 0 美国女足 美國女足 4-0 葡萄牙女足 葡萄牙女足 0 0 2-0
198 巴丁 08-30 07:00 5 0 诺瓦穆图姆EC 诺瓦穆图姆EC 4-0 颇克勒MT 頗克勒MT 1 2 1-0
199 中北美联 08-30 08:00 3 0 陶罗 陶羅 1-0 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 2 0 1-0
200 墨西联春 08-30 08:00 1 0 普埃布拉 普埃布拉 2-1 华雷斯 祖亞雷斯 1 0 0-1
201 玻利甲秋 08-30 08:00 6 1 皇家帕托斯 皇家普托斯 1-1 奥罗拉 奧羅拉 8 1 1-1
202 南球杯 08-30 08:30 3 0 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 1-1 科林蒂安 哥連泰斯 3 0 0-0
203 国际友谊 08-30 08:30 0 0 巴西女足 巴西女足 5-0 阿根廷女足 阿根廷女足 1 0 3-0
204 哥伦杯 08-30 09:00 3 0 卡利体育会 卡利 2-1 巴兰基亚青年 青年體育會 1 0 0-1
205 中北美联 08-30 10:00 1 0 希雷迪亚诺 希雷迪亞諾 1-1 沃特豪斯 沃特豪斯 3 0 1-1 平手 2.5
206 中北美联 08-30 10:00 0 0 CD奥林匹亚 CD奧林匹亞 4-1 弗尔戈FC 弗爾戈FC 1 0 2-0
207 墨西联春 08-30 10:00 2 0 蒙特瑞 蒙特雷 2-0 普马斯 普馬斯 1 0 1-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright ? 2016-2018     网站地图 

足球外围app